Екатерина Яковлева

А doom 3 игра хорошая?

Игорь, не doom 2, a3

Ан
Аннушка

честно говоря хуже Doom 1

сюжет неплохой, но немного утомляет

Алексей Иванов

Было дело игрался в неё взахлёб, году в 1995м.

Св
Светлана

Если не играл, то обязательно поиграй, эта игра в свое время очень высоко подняла планку в игровой индустрии (до выхода half-life 2))

Ирина Чернюх

Не живи прошлым веком иди вперед поиграй в "Мертвое пространство"(Набирай по анг. ) вот это игра страшная я понимаю твой дум нервно курит в сторонке!

Евгений

в свое время лучший шутер был ...но первый дум и второй - шедевры! в третьей части различий много с первыми, поэтому если не фанат серии то пойдет

М Куз

отличная

T@
Tpogreban @mail.ru

Хороший шутер, для своего времени. Можно и сейчас поиграть.

Катюша Киндзерская

ну как сказать в целом игра неплохая но иногда широко зиваеш когда играеш скучновато иногда, иногда слишком сложно, иногда непонятно куда идти но в целом игра хорошая