Бонна Ивентовна

Counter-Strike 1.6 для Windows 8, возможно?

Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста ссылку (Если такая существует) для скачивания игры: Counter-Strike 1.6, ДЛЯ WINDOWS 8, чтобы была игра в режиме OpenGl.
Если нет ссылок, может быть есть какой-то вариант решить эту проблему? Помогите пожалуйста 🙂

Ин
Инкогнито

Нет, не любая идет, игры, использующие 16-битную графику идут с скрипом. А CS 1.6 идет прекрасно

Pr
Prombitservisnn

Любая игра идет на Windows 8 .
Ты должен нажать на установку пкм, потом свойства а потом поставить совместимость с Windows 8

Lemand

Конечно идет игра. ПРосто совместимость настрой