Лю
Люба

Counter-Strike 1.6.all-cs.net.ru.

Добрый вечер. Что делать с Counter Strike 1.6 v35, скачал с сайта all-cs.net.ru.
Хочу поменять настройки, то есть: чувствительность мыши, ник и т. д.
Но, как я нажимаю на клавишу "Настройки", игра "не отвечает", просто зависает и после жду, жду. Не грузится. На другое нажимаю - все нормально. В общем, что делать?
P.S. переустанавливал. Конфиг менял, ничего не получилось, только конфигурация клавиш, ник, граффити.

Мурат

ты краханую игру скачал