Д1
Дмитрий 111

Google Chrome долго запускаеться! Помогите)

Google Chrome когда открываю не сразу запускаеться стартовая страница, а секунд 5 думает, и тогда появляеться стартовая страница, раньше такого небыло! интернет сам 10 мегабит, страницы быстро открываються, система тоже в хорошем состоянии, просто напрягает когда открываешь браузер, а он тупит 5 сикунд, а потом уже открывает стартовую страничку, переустановка не помогает!

Ро
Ростислав

ну и не поможет. пк наверно слабый, раз долго даже стартовую грузит