Евгений Ефремов

нужна помощь в игре Need For Speed Most Wanted 2005

почему у меня пишет в игре NFS MW 2005, то что босс вне игры (тоесть пройден) , а на самом деле я даже с ним ни разу не гонялся, что делать подскажите!

Святослав Чарыев

У меня тоже была такая проблема. Если ты создал ещё один профиль то они совместились. Ничё не поделаешь. Создавай новый профиль и играй.

Elena Karpenko

радуйся, что ТИПО прошёл

))))

Та игра с "Карьерой" 1 что первая была уже на 100% и созданная уже, с ней уже ничего не будет гонщики-то #Black List побиты уже (Defiated). Ей да грозит только слитие со второй "Карьера" 2 - посчитает "Карьера" 2 как "Карьеру" 1 - т. е. как вы говорите соитие. А может она и не совместится - вы у второй не сохраняйте ничего - играйте без этого, и авто сохранение уберите чтобы не попортил. Вы ещё оставьте теперь Save 1-ой и 2-ой карьеры. Сами нажмите у второй игры "СОХРАНИТЬ" на проверку - совместится-ли она с первой. Нет, браво играйте дальше.