Александр Никитин

actionscript 3.0 задержка при нажатии клавиатуры

Подскажите, пожалуйста, как можно убрать небольшую задержку при удерживании клавиш вправо или влево, приложение на http://vk.com/doc100911749_194463025, программа adobe flash cs4

для людей с расстройством внимания: в приложении у корабля поворачивается весло поворота. (такая штучка сзади судна)

Ах да! Для тупых.. . у меня нет keypress, у меня есть key_down

вк точка ком/doc100911749_194463025

import flash.events.KeyboardEvent;
const maxangle = 30;
const minangle = -30;
const a = 1;
stage.addEventListener(KeyboardEvent.KEY_DOWN,rotateship);
function rotateship(e:KeyboardEvent):void
{
if(e.keyCode == Keyboard.LEFT)
{
if(all.rul.rotation+a >= maxangle)
{ all.rul.rotation = maxangle; } else { all.rul.rotation+=a; }
}
if(e.keyCode == Keyboard.RIGHT)
{
if(all.rul.rotation-a<=minangle)
{ all.rul.rotation = minangle; } else { all.rul.rotation-=a; }
}

Еще кое-что.. . Хотелось бы ничего не менять в системе (время задержки при удержании) , а сделать программно. И еще раз повторяюсь: у меня нету KEY_PRESS, есть только KEY_DOWN и KEY_UP

Уменьшил время до минимума в системе, но все равно есть задержка.. . Учтите...

Юлия Яковлева

вмсто keypress используй keyup и keydown.
keypress срабатывает в зависимости от настроек ОС (скорость и частота повтора клавиши при удержании)
Ссылку не видно