Полиграф Шариков

Как правильно переводится это предложение на английский?

В Нью-Йорке гораздо красивее, чем я ожидала. Очень тут нравится.

Рима Латыпова

New York is much nicer than I expected.
N.Y. is a more beautiful place than I thought it to be. I really like it here.
Надеюсь, что в Нью-Йорке еще любят и ценят грамматику английского языка. Кроме как в Бруклине и на Брайтоне.

Дмитрий Тонкопий

New York is way more attractive than I have expected to. I love it!
New York is far more picturesque than I thought it was. I like it a lot.

Алишер Носиров

а вот вариант попроще, без выкрутас, а потому понятен для всех нью-йоркцев, к коим и себя причисляю) )
New York is a much more beautiful, than I have expected. I really like it here