Александр

За сколько можно продать Sony Experia U ST25i?,все работает только экран надо поченить

Yu
Yuriy

Со сломанным экраном телефоны сегодня никому не нужны... 4.000,если повезет, то продашь, не больше...

Вл
Владимир

Да что творится то, новая волна кризиса что ли? Один спрашивает "че со старым плеером можно сотворить" другой дисплей раскуачил и хочет за етот хлам бабла срубить.

Повыкидуйте нафиг весь неликвид из дома!!