Ирина Алмазова

Что делать если на андроиде WiFi тупит? Sony Xperia U ST25i, android 4.0.4

Включаю wifi, подключаюсь к сети и через несколько минут он не работает. Смотрю в сетях WiFi он подключен, пробую перезапустить WiFi, а он не выключается! Только перезагрузка телефона помогает! И так каждые 15-20 минут!

Помогите!

Зарание спасибо!

Юля Кондратьева

Тут два варианта проблемы. Не исправен сам модуль ВайФай и его ремонт только в сервисе. Второй вариант это сбой ПО. Решается его переустановкой, если компетентен. Можешь попробовать со сброса на завод.

Марина Некрасова

Перепрошей телефон)