Alone Black Wolf

дайте ссылку на пройденноу метро 2034

Виктория Подолич

Метро 2034
Метро 2034 — постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского, продолжение романа «Метро 2033», описывающего жизнь людей в московском метро после ядерной войны.
Публикация: 2009 г.
Автор: Дмитрий Алексеевич Глуховский
Жанр: Постапокалиптика
Предыдущая книга: Метро 2033
Метро 2034 (fb2) | Либрусек
lib.rus.ec › Книги
Титул лучшего дебюта Европы. «Метро 2034» — долгожданное продолжение этого романа.
Книга Метро 2034 | Дмитрий Глуховский | Оглавление книги ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оглавление книги Метро 2034, Автор - Дмитрий Глуховский | LoveRead.ec - читать книги онлайн бесплатно.