Светлана

Доберман 12 лет, ведет себя не нормально... пугает это поведение

Ночью залез в шкаф!!! В щкаф, прячеться в ваной днем, хотя так делал когда была сильная гроза, гром... или фейверки взрывали. Боюсь, что он готовиться умирать, мы его очень любим....

Надежда Помелова

Проявляйте свою любовь до самой кончины.. . Нас тоже ждет старость.

Олеся Степанова

Дайте ему понять, что вы его очень любите. Будьте терпеливыми, если вдруг не дотерпит до улицы и т. д...