Red Berry

Женщины одиноки за тридцать самодостаточны, а мужики одиноки и спиваются?

Ольга

Не-не. И мужики нормально поживают в гордом одиночестве и дамы спиваются.. . Тут не от пола зависит...

Лея Премыслер

А как это "самодостаточны" С вибратором что ли?

Елена Орлова

Нет. Одной самке мужчины за 30 пока лишь интуитивно не хотят служить. Могоамия умирает. Если еще они в массе своей узнают, что моногамные отношения ведут к раку Простаты, это выгодный для самки союз просто умрет. Режим здоровья мужчины - 3 самки, в пожилом возрасте нужна четвертая. Суть не в самке в ее отношении к самке, а в том, чтобы сознание человека не было угнетено не реализовавшейся сексуальной программой. В выравнивание и в возрасте приводит к быстрому старению мужчины. В моногамном браке мужчина попадает в биологическую зависимость от самки и начинает переживать вместе с ней ее биологические события. Стареет в моногамном браке мужчина вначале вровень с женщиной, затем обгоняет ее и благополучно "Дает Дуба" в свои под-шестьдесят лет. Мусульмане тоже по-своему брак понимают. Но суть брака там в том, чтобы человек не возводил из самки себе Идола и был Благодарен Творцу за эту жизнь.
Одним словом, служба одной внешней промежности вредна для мужского здоровья!

Привет Alexandr

Мужики одинокими не бывают, даже у спившегося всегда найдётся женщина ему подстать. Причём, если порядочный мужчина будет долго искать, то эти находят быстро себе подобных.

Сергей Горкунов

как не пил, так и не пью

Светлана Оболенская

Где вы видели одиноких мужиков за 30. Если ты лузер, то по пьяну епешь блядей, если юзер, то элитный ледей. В любом случае есть чем заняться, разница в качестве.

Виктор Макаренко

Основная масса мужчин одноразовая, подвиг. И я тоже. . Не сложилось. )))) Здесь мы и встретились, два одиночества.))))))

Александр Николаев

в большинстве случаев, вы правы.

Елена Савченко

щас присосалась ко мне одна такая самодостаточная. хуже пиявки - хрен оторвешь.