Юлия Митрофанова

мдя.. ну чо.. дождались?:))

Компания Samsung представила гаджет, представляющий собой гибрид фотоаппарата и смартфона. Galaxy S4 Zoom сохранил все функции смартфона, но при этом наделен выдвижным объективом с десятикратным оптическим «зумом» , ксеноновой вспышкой и 16-мегапиксельной фотоматрицей.

Объектив расположен на задней панели. Диапазон его фокусных расстояний — от 24 до 240 миллиметров, а диапазон значений диафрагмы — от 1/3,1 до 1/6,3.

Камера Galaxy S4 Zoom способна делать до четырех снимков в секунду. Благодаря технологии оптической стабилизации пользователь может получить четкие фотографии даже в условиях недостатка света.

Характеристики «смартфонной» части устройства соответствуют характеристикам Galaxy S4 Mini: 4,3-дюймовый экран с разрешением 960 на 540 точек, двухъядерный процессор и полтора гигабайта оперативной памяти.

Galaxy S4 Zoom поступит в продажу летом 2013 года. Сколько будет стоить устройство, Samsung пока не сообщила.

Камерофоны, похожие на Zoom, есть и у других компаний, в том числе у Nokia (808 Pureview) и Panasonic (Eluga). Сама Samsung также выпускает фотоаппараты на Android под названием Galaxy Camera.

Помимо Zoom, в линейку Galaxy S4 входят смартфон Galaxy S4, его более компактная версия Galaxy S4 Mini и защищенный телефон Galaxy S4 Active.

Samsung является крупнейшим в мире производителем мобильных устройств. В первом квартале 2013 года корейская компания лидировала как по поставкам смартфонов, так и по поставкам «обычных» мобильных телефонов.

кто за двацон такое гото купить?:))

Марина Денисова

Это смесь бульдога с носорогом... можа кто-то и в восторге.

Ко
Коля

я через утюг звоню, а фотографирую через скороварку) так что мне все ранво.

Ал
Алексей

Расчёска с зубочисткой. Очень удобно.

Техотдел Вчдр-2

На каждый товар есть свой покупатель. А за этим молодежь уже в очередь встает. Я покупать не стану. Не люблю универсальных ножей, радиол, телевизоров, итегрированных с видаками и прочей совмещенной лабуды. Тем более фотоаппарат с телефоном. По питанию это будет недотелефон и недофотоаппарат. Я был бы счастлив, если бы мне предложили полностью мануальную цифровую камеру за доступные деньги. Просто выбросить автоматику и уменьшить общую сумму. А на эти деньги пару фикс дали бы. Или КИТ - объектив ставили бы дорогой. А то сразу - это проф камера! Платите за нее!
В СССРе, в 80-е годы, акваланг Украина - 2 стоил 165 рублей, Юнга-2 110 руб, Подводник - 2 240 рублей. Сейчас это "профессиональное" и "специальное" оборудование и дерут за это десяти кратную цену. Мягкие ласты "Дельфин" стоили 8,50. Пойдите сейчас и купите мягкие ласты! Об оружии я вообще молчу. Пистолет Марголина стоил 79 рублей.. .
Я к чему? Проще надо быть. Инструменты должны быть функциональными и простыми. И чтобы можно было использовать только по назначению. И никакой универсальности. А то понаделали кухонных ножей с упорами под палец. Чтобы при ударе рука на лезвие не соскакивала.

Вероника

галакси камера давно уже есть... и провалилась

Lyudmila Smirnova

андроид сожрёт батарейку раньше, чем ты наведешься на резкость

Gulizar

Лучше я Сменой буду фотографировать. Уверен, что технически кадры с неё лучше.

Олеся Тимофеева

для задротов из соц сетей и инстаграмоф

Анатолий Тарасенков

я за прогресс. сейчас у меня в карманах нокия и самсунг, а с подобной штукой карманы свободнее станут.

Евгений Сероглазый

Супер, но лучше уж Никанора взять, раз уж такая любовь к фото

Дмитрий Полынников

Мы не ждали, они припёрлись)))

Юлия

нужен специяльный карман в рубашке на застёжке, иначе как его носить?
да и заряжать.. .
не думаю, что это удобный аппарат

Елена Евдокимова

Если честно - там будут все минусы канона+никона+сони вместе взятые. Ну если не вместе - то большинство.

Иван Маркин

Глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин сообщил, что 20 июня компания представит свою первую беззеркальную камеру, работающую на Android — Galaxy NX. Новинка будет довольно дорогим удовольствием — ожидается, что ее стоимость составит не менее 1000 евро. Внешне она очень напоминает другую беззеркалку Samsung — NX 20

Mister X

за уши тянуть нас)) ) а да и пущай..))) я рад

Алексей Богданов

что то такое, - неизвестной широкой общественности китайской фирмы,
я видел в Йеменах в 2006 году.
Сурекомбайн = фотокамера, телевизор, радиопрёмник,
смартфон, МР-3 плеер и ещщо что то - в одном корпусе.
Правда корпус был раза в два толще.

"пиратка" Тихонова

очередная игрушка... нафигаси этот компот.... только ради забавы... трата средств