Любовь Лутошкина

Мдяяя.... Человека ниапхадима васпитывать всю жызсь... (?))))...

Евгения Колбина

Совершенно правильно как и то что после смерти это уже апсолютно бессмысленно.

Владислав Плиско

жизнь человека воспитывает. показывает как все сделанно в этом мире. и пока мама сиску не вытащит изо рта ребенка . жизнь не станет даже пытаться обьяснить что-то. несмотря, что ребенок уже давно вырос. детей нужно приучать к самостоятельности и выбору. тогда он будет готов к жизни. воспитанием занимается жизнь - родители готовят ребенка к этому воспитанию.

Артур

Человеку самому необходимо саморазвитие. В ребенка все закладывается до 7 лет, у некоторых народностей до 3 лет.

Наташа Бочарова

Вы хотите этим заняться ?

Екатерина

Да! Только одного себя, драгоценного!..