Вероника Терехина

Что означают слова "лошадиность", "взрословатость", "закоренелость", "возмужалость", " скоморох"? мдя)

Артём Пышкин

скоморох-шут, возмужалость-когда мужчина взрослеет а остальнуюю зерню незнаю

Геннадий Полковников

Лошадиность - схожесть с лошадью, наличие каких-то признаков лошади.

Взрословатость - взрослый, но чуть-чуть, слегка, а так - ребенок (в остальном): )

Закоренелость - что ж тут непонятного: утвержденность в чем-то, твердая позиция, непоколебимость