Слава Кадников

Вижу тема сперматозоидов всем более знакома чем сантехника. мдя?!

Kira

Этому есть объяснение. Мы все когда-то были сперматозоидами, причем, самыми быстрыми и проворными, среди своих хвостатых собратьев. Хотя, глядя не некоторых, уже подросших и видоизменившихся сперматозоидов, этого, увы, не скажешь.

Сергей Папуша

Каждому свои трубы!!

Маргарита Романова

Просто со сперматозоидами как то чаще сталкиваться приходится в повседневной жизни чем с проблемами в сантехнике 🙂 вот когда наооборот будет, то это полный ппц: -)

Владислав Трофимов

Ну почему же и в сантехнике разбираемся. Чем Вам помочь?

Mingijan Tepkeev

А что смущает?) )
спермики как-то родней, ближе к телу что ли....

Анна Фирюлина

А что в этому такого?
Про оплодотворение в учебнике биологии отведено несколько параграфов, а вот сантехнику не изучают!
Оттуда все и знают =)))

Дмитрий Шашков

замечательное умозаключение....

Ta
Tatiana

А как объяснить словами без мата сантехнику?