Михаил Ф

Вижу: у Россиян - языки без костей: обо всем треплятся.. . Есть запретные темы?

**
***&оленьк@& ***

А у Евреев с костями всё делают молча?

Светлана

Ты же старый маразматик неделю назад тут обсуждал педофилию и инцест в своей семье, вот подонок ты обрезанный.

Андрей Блохин

Про жидомасонский заговор нельзя - сразу удаляют.

Олег Тарураев

дерьмократия еврейская позволяет, вот и препемся!!!!

Владислав

Как и везде - Холокост. Вернее его фальсификация.

Вячеслав Потапов

Раскрыли секрет проекта

Ольга

Ну, не каждый напишет, сколько он зарабатывает в месяц. А так обо всём треплемся, да.

Дм
Дмитрий

Есть конечно. Собачники, православие, национализм, антисеметизм, свастика, Родноверие, Ислам, вообщем правда. А всякую дрянь и бред сумасшедших тут можно писать и даже привествуется.

Женя Нуянзов

тока холокост и тока на ответах. а то модеры как узнают, как в варшавском гетто вы друг друга долбили - сразу банят.. . ))