Ирэн Ирэн

У вас есть человек, с которым вы можете откровенно обо всем говорить? У меня нет.

Maxim Belyakov

Я думала, что есть, но оказалось - тоже нет, это иллюзия была.

Svetlana Lebedeva

ну а здесь на ответах почему нельзя говорить откровенно? И спросить можно что угодо и друг не предаст

Марина Гулько

Поговори со мной!

Ма
Маша

нет
и это хорошо потому что многие думают что есть с кем можно делиться тайнами, а потом пролетают..

Ма
Марина.

Конечно, есть! БОЛЬШОЙ друг)

Антон

Никому доверять нельзя! Мне - можно!

Олег

У меня тоже нет. Раньше с дочерью я могла так разговаривать. Сейчас не получается.

Мария

не все ситуации мы иногда хотим рассказывать близким людям, так как они после этого еще больше переживать начинают, когда сильно приперло, я написала свою ситуацию в ТДВ и помогло, попробуйте если накипело

НЕ
Наталия Евсеева

Был когда то.

Светлана Абанина

В принципе - мог почти (!) на любую тему говорить со совими родителями, но всё же - только "ПОЧТИ"...

Луиза Никонорова

Если это уж очень надо - можно обратиться к психологу)
Например, по Телефону Доверия вообще бесплатно и анонимно - достаточно позвонить по телефону.
В Москва есть психологическая служба с телефоном 051. А в каждом городе таковую можно найти в местном телефонном справочнике.
Также на сайте МЧС есть телефончик психологической поддержки - Бесплатно, Анонимно, Круглосуточно - 8(495)626-37-07
С психологией лучше не затягивать, чтобы не дошло до психических проблем.
УСПЕХОВ!
И еще ОЧЕНЬ помогает ЮМОР (картинки, анекдоты, КамедиКлаб) и т. д.

Евгений Дружинин

у меня их три
во если бы они собрались...