Екатерина Пластинина

Зачем к вам Пушкин с утра приходил?...

Алексей Ленивкин

Оксану искал....

Елена Прорубникова

Спрашивал - Не нужны ли поэты на Юморе? Я отказала, своих навалом!

Georg

Просил простить Дантеса.. . ))))

Макс

Кошелек после вчерашнего искал

Мария Николаева

...Ё, никак Наталью искал....

Андрей

это он мне снился

Роман

пострелятся

Мадина Мырзахметова

Няню свою искал! Вчера она за кружкой приходила и пропала!)

Дмитрий Данилов

Мне как-то сон приснился: ранним утром подхожу к памятнику Пушкина, а его на постаменте нет! И тут он выходит из-за него, застёгивая ширинку и начинает вскарабкиваться наверх... Я в недоумении, спрашиваю: "Вы Пушкин?! Александр Сергеевич?! "На что он слегка повернувшись недовольно ответил:
-Пушкин-Пушкин! Ко мне всё не зарастёт народная тропа, мля!