Станислав Егоров

ну что ж, приходится констатировать: Пушкин был прав! (внутри)

- дураки и дороги, раньше мы с работы возвращались и было еще светло, теперь пойдем домой с работы в потемках.. . эх, раша

Анатолий

Тришкин кафтан - ладно что я не в Заполярье живу (

Юл
Юлия

А идти на работу в потёмках, когда рассвет в 10 часу лучше? Эх, тупень.

Анна Елистратова

Дураков и направлений везде в мире хватает, надо просто чуть расширить свой узкий кругозор.

Luna

Пармезан и хамон ((

Анна Фомина

Такова жизнь, или ты идешь утром в темноте или вечером

Айгерим

зато утром легче вставать..

Юлия Студеникина

Только Пушкина не трогайте - он к этому высказыванию не имеет отношения. А что легче, с утра детей невыспавшихся в темноте поднимать, или с работы облегченно в темноте переться - вопрос. Тем более, что день скоро прибавлять начнет.

Гу
Гульфия

Не в зоне белых ночей живёте. У нас в феврале вечером уже светло, можно без электричества читать.