Екатерина Скачкова

Как правильно садиться в мотоцикл?

Нужна пошаговая инструкция. То есть сначала нужно сесть, одеть шлем, завести мотоцикл и поехать, так?

Андрей Мекаев

То есть, как ездить, это потом, главное пральна сесть?)))

Лена

Подбегаешь сзади и запрыгиваешь. Шлем, конечно, одеть обязательно

Ирина Лубсанова

В мотоцикл не садятся! Садятся в машину, в поезд. А НА мотоцикл садятся.
Подходишь, задираешь ногу (как кобель) и садишься. Предварительно одев на себя все системы защиты.

Oksna

А я не парюсь с последовательностью) )
но когда движок холодный, сперва надо завести...

Сергей

С верху...