Светлана Калёнова

как правильно законсервировать мотоцикл???

Олеся Скворцова

чужой, что ли?

Pa
Pavel

Разделить на части и сюда http://waste.ua/temp/ad_4f995df2dfbb8.jpg

Денис

соль перец немного уксуса взболтать но не перемешивать, аккуратно залить мотоцикл тремя литрами и вскипятить на медленном огне.))

Александр Изгаршев

Помыть, залить полный бак бензина, поставить на центральную подножку (разгрузить колеса) , снять АКБ и забыть о нем до весны. Свой мото так оставляю на зиму уже 22 года, весной проблем не бывало.

Катерина Д

Самое первое, вымыть и вычистить грязь, пыль. Ржавые места зачистить и подкрасить. Вывернуть свечи залить, по 5 куб. из шприца, моторного масла. Прокрутить медленно кикстартером, закрутить свечи, Отсоединить клеммы от аккум. Почистить клеммы, смазать литолом. Вылить бензин из бензобака. Крышку плотно не закрывать. Заткнуть тряпкой всасывающий патрубок. Завязать тряпкой глушители. Поставить мотоцикл на подствки, что бы разгрузить колёса. Накрыть весь мотоцикл большой тряпкой. На 3 года хватит.

Ел
Елена

если на долго (года) -выкрути свечи. залей немного масла в цилиндр. пркачни. хромированные детали протри тряпкой в масле. сними акб. все