Михаил Мартынов

как правильно останавливаться на мотоцикле?

Лариса Рябичева

Если механика. То не выжимая сцепления, и тем более не ища нейтраль. На это уйдет 1,5-2 секунды а при скорости чуть более 100км/ч это 25-30метров.
Когда катаю на двух колесах, всегда палец лежит на ручном тормозе. Тормозить лучше на передачи и сразу передним и задним колесом. Больше усилие на переднее. (главное чтоб не в юз) Хотя мотогонщики применяют в основном переднее и блокируют его. Но лучше не эксперементируй.

Тимон

выжимаешь сципление и на нетралку и все

Светлана Павлова

вертикально

Маня Киула

А какие есть варианты?

As
Asemoka

Ебанись с него и все