Ольга Таратухина

а что если я одна еду, а меня останавливают и прав нет?

автомобиль на стоянку, с меня 2500 и что дальше? забираю автомобиль и езжу дальше?

Алексей Степанов

не заберешь. пока права не предоставишь!

Игорь Колесников

Арест авто и штраф. без прав не заберешь. еще раз поподешся и тебя ар на 15 суток арестуют

В*
Виктория ***

Нет. Тебя посадят в обезьянник к грязным бомжам. На 3 часа, пока будут выяснять твою личнсть.

Имеют право по Закону.

Игнотенко Яраслав

Разумеется, до следущего гаишника!) И по кругу))))

Лена Дмитренко

вот Вы и сами ответили на свой вопрос
а еще даже могут вас задержать

Сергей Кабачков

Плохо дело. Одни неприятности. Не советую. Долго потом ситуацию "разруливать" придётся.