Дмитрий Звездочётов

Законсервированные помидоры.

Несколько дней назад я закрыла помидоры. Но почему-то, спустя время, рассол помутнел и на дне образовался какой-то белый осадок. не подскажите, что это может значить?

Камолжон

Возможно нарушена рецептура, технология приготовления и ещё может быть масса причин. К сожалению, скоро крышки вздуются и взорвут. но даже если крышки не сорвёт, помидоры будут слишком кислые и невкусные. А на дне, что то наподобие плесени

Иван Михайлович

гугл в помощь

Евгений Миргаязов

закисли может уксус забыли положить