Лилия Багаутдинова

Как законсервировать сердце?

Хочу девушке подарить сердце на 14 февраля.
Купить сердце коровье или типа такого и в банку положить.

Чем его можно законсервировать, что бы долго простояло?

Тетя Софа

спиртом залить. Медицинским.
Но очень глупый будет подарок ИМХО

Алексей Бацких

Сердце коровы в банку? Большую, однако, банку Вам придётся искать. Да и девушку новую тоже .

Мария Дубровина

Ужас какой !!!

Что она потом с ним делать будет ???
В комнату к себе поставит ???
Я бы побоялась рядом с таким спать.

Приготовьте лучше тортик в виде сердечка.
Намного приятнее будет. ))

Андрей Лобанкин

а не боишься что девушка с юмором и в обратку тебе
какую-нибудь махнушку в банке подарит -- напиши нам
чем дело кончиться -- ну очень любопытно

Наталья Антонова

если не дура - подарок примет и приготовит, на 23 февраля получишь в подарок голубиные крылья)) ) лети, голубок!

Андрей Буробин

Ты ей лучше лягушачье сердце подари. Прямо при ней обезглавь лягушку, препарируй, вынь у неё сердечко и подари его девушке в знак своей любви на голубом блюдечке вместе с каплями адреналина. Оно ещё два часа биться будет на блюдце. Прикольно, да? Не сумеешь сам, обратись к студентам-медикам знакомым, они научат.

Ир
Ирина

гадость то какая. ваша подруга монстр

Яша Кононов

просто это не слишком красиво! вот представьте - вы дарите банку со спиртом или с формалином, где плавает уродливое говяжье сердце с "бахромой" из сосудов и пленок)) ) )
очень "романтично"))))

а, что, других декоративных сердец - валентинок - вкусных, красивых, не существует? ! надо вот эту тупую чернуху лепить? (((

Сергей Горохов

отварить и надкусить))

Руслан Магомедов

в автоклвае )))