Александр Оськин

Будут ли и какие отношения между Аленой 14.05.1972 и Геннадием 17.02.1954

Эльмира

Нет, и не мечтайте!!!

Марина Музыка

Две индивидуальности, не привыкшие делать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?