Ирина

Будут ли у нас интимные отношения? Элионора 23.04.1979 и Олег 14.05.1972

Владимир Никитин

У вас будет интим с Олегом.

Сергей Ухин

думаю что будет все нормально. только прошу вас милые дамы не обижайте своих мужей. не изменяйте им. старайтесь не ругаться и не бить друг друга. дай бог прожить вам всю жизнь вместе. удачи!)

Паша Заболотный

да ваши энергии вполне совместимы, и даже больше у вас есть совместная дорога

Сергей Польников

Отношения могут быть любыми, но бесперспективными. Эзотерик.