Михаил Фролов

это про ужас, мне приснился сон в котором моя учительница по биологии умерает у меня на глазах!

это про ужас, мне приснился сон в котором моя учительница по биологии умирает у меня на глазах! я до сих пор отойти не могу, люди пожалуйста кто знает к чему этот сон, и как мне забыть его.... (

Ирина Басова

Говорят, если кто во сне умирает, то в реальности будет долго жить. А вот отношения с этим человеком, например, для Вас, могут "умереть", испортится и т. д.
Забыть сон. Умойтесь, приговаривая три раза " куда вода, туда беда"...

Марина Смирнова

Какой то вопрос "замрет" то есть приостановится его решение, ничего страшного. А забыть сон очень просто выкиньте его из головы.