Алексей Шульгин

Почему очень любопытные люди не знают предела своему любопытству? И вообще это как то лечится и чем ?

Артур Саркисов

Это не излечимо)

Георгий Иванов

ну Варваре нос оторвали ...видимо други случаи менее известны

Роман

Это у них в "крови", никак не лечится.

Елена Овечкина

никак не лечиться

Арнольд Анистархов

Любопытство это просто какой то кошмар. Были у меня такие знакомые, им все интересно, вплоть до постели, даже при том что они не близкие подруги. Я думаю это не лечится. Им надо журналистами работать.