Максим Суворов

Вам нравится творчество Глеба Самойлова?

Ил
Илоночка

Безусловно! Я выросла на "Агата Кристи",но его новый проект Матрикс, не впечатляет совсем

Александр

Обожаю его творчество, хотя в агате безусловно лучше было, но и сейчас неплохо

Даха

Глеба уважаю безгранично и люблю его творчество. В его самостоятельном проекте музыку он пишет очень сильную, как и в "АК", а вот тексты я не всегда воспринимаю. Конечно, я слежу за его творчеством, но не могу сказать, что в восторге. Неоднозначное какое-то отношение; первый альбом мне ближе, чем второй. Вот с нетерпением жду следующий; судя по песне "Москва-река" он должен быть впечатляющим