Юрий Волков

Кому нравится группа "Агата Кристи"? И как вам проект Глеба Самойлова "The matrixx"?

Павел Серебренников

агата кристи хорошая группа а матрица фигня

Татьяна Марченко

О как я люблю Глеба Самойлова и его мистическую музыку, особенно Целовались и плакали, самая любимая! И проект тоже не плохой, например песня - мертвые голова, погружаешься мгновенно! Правда запил. . жаль...

Лана Беликова

мне. да, проект весьма интересный, но фанаткой этих групп я б себя не назвала, так иногда можно. атмосферные ребята.