Татьяна Стогний

Всем привет, я установил программу сопкаст

,сначала работала программа норм. потом отключилась и теперь пишет This channel is offline now..Я подумал, что это может быть что то с каналом ни то.. В этот же день была другая трансляция я включил ее как надо и снова пишет This channel is offline now...И так со всеми ссылками, удалил поставил заново тоже самое Пробовал отключать Нод, без изменений

Алексей Новиков

пиши на форуме разработчиков - тут их нет

Елена Антипова

Банят трансляции. Попробуй заходить минут за десять до начала трансляции.

Наим Тахиров

поставь рус тв плеер или тв плеер класик и не парься