Ел
Елена

Можно ли докачать недокачанный файл download master'а, вышла ошибка на 98 процентах

Можно ли докачать недокачанный файл download master'а, вышла ошибка на 98 процентах, пишет что докачка неподдерживается, файл я сохранил. файл весит гигов 30,качал с сайта http://dropmefiles.com

Dmitriy Sytnyk

DM докачивает файлы, но в случае 98% не сработает - это обычно запароленные архивы, иногда чистый развод на деньги. Лучше поискать другую ссылку.

Татьяна Переверзева

нет его можно скачать только заново

За
Зайка

Попробовать в любом случае нужно.