Nurik Kurpekulov

оперативка загрузилась на 98 процентов. оперативка загрузилась на 98 процентов

Светлана Воронина

Перезагрузка поможет.

Марина Шуршалина

очисть кэш интернета

Виталий Верещагин

Смотря чем, но в общем случае - это даже хорошо.
Современные ОС стараются использовать оперативную память по максимуму.
Если начинает использоваться своп, тогда уже можно смотреть, кто захавал память и не хочет её отдавать.

Э_
Элька _@_

программ в автозагрузку поставил много, убери их с автозагрузки и антивирус установи не прожорливый, а то наверно каспер или симантэк стоят!!!

Ольга Легачёва

система новая наверное а железо старое.
либо вирус.

Юля Пискарева

У вас её мало...

Инна Жуманиозова

Какой процесс грузит?