Medved

Используется не вся оперативная память (установлено 4гб, используется 3,89гб)

скажите плиз как сделать что бы использовало всю оперативку в msconfic макс памяти галочка снята вообще пробовал ставить 4096 не помогло стало вообще 3 гб вернул обратно

система 64-битная

ясно спасибо

Ренат

Так и должно быть, непарьтесь . Около 100-200 мб используется самой системой для оперативного слежения

Алёна

64-битная операционка у вас?

Толян

У меня так же, пусть так будет в играх ничего не изменится.

Анна Еваленко

у тебя видяха интегрированая видать она и забирает а про использование системой это бред нуба не слушай

Лена Ком

менталист", сам ты нуб дебильный! ))) ты когда-нибудь усб флешками, сди картами пользовался воапче? у них тоже видяха интегрированная.. . ну эт самое Х)