Ольга Груздева

Как объяснит клиенту простые истины не подорвав свою репутацию ?

Ну вот как дать понять клиенту что не уникальные тексты не будут способствовать продвижению сайта его компании в поисковой системе, если клиент уверен что интернет это глобальная библиотека, в которой для каждого посетителя ждёт своя КОПИЯ книги ?

Славутинский Виктор

Нормальный заказчик прислушивается к мнению специалистов. Если Вам нужен этот заказ - выполняйте, только предупредите клиента о его потерянной выгоде.