Роман Афанасьев

Кто-нибудь является клиентом "БыстроБанк'? Какая у этого банка репутация? Хотелось бы открыть вклад

Оксана Гаврилюк

Вклад-то можно сделать, ибо вклады застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами. Но в Быстробанке далеко не самые выгодные вклады!
Ставки по банковским вкладам сейчас даже на небольшие суммы доходят до 11,72% годовых. Посоветовать можно Русский торговый банк, Экспресс-кредит, Гагаринский банк, Газстройбанк.
Но вам всё-таки нужно уточнить город, т. к. набор банков различается.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу компетентно как специалист!

Лидия

Хорошая репутация. С этим банком у вас не будет никаких проблем кроме одной - как вернуть деньги.

Максим Маляев

хороший банк -быстро дает деньги. Под 720% годовых правда, но это -мелочи.

Дмитрий Шатров

Репутация банков меняется ежемесячно http://www.banki.ru