Елена Мананникова

Интернет на два ноутбука через wi-fi

есть два ноутбука, на одном есть интернет а на втором нет. как подсоединить два ноутбука через wi-fi что бы на двух ноутбуках был интернет.
пожалуйста не пишите что нужен роутер!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3288525 а кто писал что нельзя получите! !

Анна

Никак! Нужен роутер!!!

Артур Ооо

Есть две машины, в одной есть бензин на второй нет. Как поехать на обоих авто? Только не пишите что нужен шланг и нужно из первой машины налить бензин во вторую! Вот чего вы хотите уважаемый. Нужен или роутер с вайфаем или приставка файфай к роутеру. Ну или соедининть ноуты через витую пару нульхабным кабелем

Наталья Савельева

А как первый ноут подключен к и-нету?
В любом случае можно из него сделать точку доступа для раздачи. Можно воспользоваться программкой Connectify. Или настроить NAT (более сложно) .
Господа, никаких роутеров не нужно:))

Ел
Елышева

пока не укажите как подключен первый ноут к интету ответов нормальных ждать придётся долго.

Александр Белавин

В Windows XP такого, по-моему, сделать нельзя. Насчёт Vista точно не помню. А в семёрке точно можно. Вбей в поисковик такой запрос: "виртуальный WiFi в Windows 7". Там инструкция с нужными ссылками и картинками.