Оксана Абдулханова

Что бы вы пожелали сегодня нашим медикам в их профессиональный праздник?

Андрей Игнатов

Здоровья, удачи, достойной оплаты их труда и всегда соблюдать клятву Гиппократа.

Вадим Бартенев

больше знаний и меньше ошибок. клятву Гиппократа не забывать.

Наташа Журавлёва

Не забывать оставаться людьми.

Andrew

Побольше внимания и добрых слов пациентам, повыше знаний и точных диагнозов.)

Anar Rustamov

Доброго здоровья и повышения профессионального мастерства !

Марина Стененкова

УЧИТЬСЯ!, УЧИТЬСЯ! И Ещё раз УЧИТЬСЯ! Только не на людях!

Юрий Ледяев

не менять М" на П"

Павел Ливанов

Чтоб для вас опять заработали концлагеря, где можно ставить опыты!