Гарик Кобрава

Какая диагональ дисплея у смартфона является самой удобной для вас?

Был у меня пару лет назад LG с 3.2 дюймами, было неудобно печатать, дисплей все же маловат.
Сейчас самсунг с 4.5 как раз то, что надо. Удобно лежит в руке и в карман отлично помещается.
А вот с 4.7 уже не очень удобно становится.

Антон Коршунов

5.0 самое то ...больше уже безумие ..если для карманного..

Тамара Яблонская

уже сынок - метр на метр будет удобна

Павел Жеребцов

даже 19 дюймов зрению гадят

Евгений Ниточкин

У меня нет смартфона. Я толком не знаю, что это. В нем нет необходимости.