Алексей Черняев

Огонь, земля, вода? Кому вы разрешаете поглотить, когда ваше сердце остановится?

Лариса Багаева

Здравствуйте!

Поскольку я исповедую такую религию, как Православие я хочу, чтобы мое тело после смерти было предано земле, как и предписывает моя религия. Однако "разрешать или не разрешать" я не имею права. Как Богу угодно, так и произойдет.

Всего Вам хорошего!

Александр Давыдов

я не элементаль. ты забыла воздух и пятый элемент

Юля Богданенко

земля... (так делали предки, так будем делать и мы..)

Бермет Козубекова

А может ещё сгодится кому???

Вера

моё сердце всегда стоит, ибо скорость время пространство есть единая бесконечность.
этот ответ не для вашего разума.

Евгения Авшалумова

Всему что должно быть) Надо проходить Бардо..