Как вы думайте действительно некоторые люди, говорят с приведениями?

Кристиночка

Дежурные в отделениях полиции часто говорят с теми, кто попал к ним по приведениям.

Максим

Не говорят, а общаются (мысленно), хотя возможно и говорят тоже.

Ян
Яна

думаю да. стоит посмотреть "битву экстрасенсов". это тому подтверждение.

Кореянка

я общаюсь они у меня в голове и очень много по жизни помогают и дают советы