Светланка Гончаренко

Когда люди говорят ..."Ты лучше меня не найдешь " ...они действительно так думают ?)

интересно прочесть ваше мнение ))

Алёна Алешкина

Это блеф. Оглянитесь по сторонам. Столько людей. Каждый в чём-то лучше. Кто-то красивее. Кто-то умнее. У кого-то лучше характер. Только знакомься и общайся, приглашай на работу или по поводу чего была эта фраза сказана 🙂

Оо Ее

они конечно лукавят. . но возможно ..этот человек хочет показать что у твоего ВЕЛИЧЕСТВА нет равных кроме него.. одним словом ВОЗВЫШАЕТ не себя а ВАС!!!

Mikki Tosic

Видимо так хочется думать)... найдется конечно кто-то... но не точно такой же)

Людмила Базлина

Нет, не думают. Просто, цену набивают.

Mariya Yumaeva

Для меня эта фраза звучит как последняя попытка остановить любимого человека.. . Только гордость не позволяет ему сказать: я у твоих ног, только не уходи!

Танюша

не слышал такого

Ольга Логодо

По всей вероятности то да)

Ирина

Они хотят, чтобы имееенно так и было)

Сергей Киселев

иногда да, Они Действительно так думают.

а бывает что и просто Говорят такое, веря в это. вот хочется им верить что так будет .

Ксения Абрамова

Может это "не представляю, что бы кто то относился к тебе лучше, чем я" - от искренности, а может наоборот, пытаются вас в этом убедить.

Юл
Юлия

они лукавят