Мария Коростелёва

Думаю купить себе Mercedes C-klasse (203)автомат, с какими проблемами можно столкнуться ?

Дмитрий Левандовский

хорошая машина, ездил на такой, мерс есть мерс, и салон и двигатель хороший, в белом и черном цвете лучше всего смотрится

Татьяна Жбанова

Первая проблемма это найти приемлемый для покупки экзэмпляр, как минимум нужно иметь телефон хорошего эксперта что бы найти машину с первоначальным уровнем вложении для доведения до отличного состояния не более 30 тыс. при покупке от 500000 дешевле реально хороших W203 нет. АКПП не диагностируется но о её проблемности можно судить по общему состоянию авто если оно убито то надеяться что АКПП будет хорошая наивно. А так у мерса нет внезапных проблем в основном плановые ТО.

Же
Женя

главная проблема- вы будете думать что едете на мерседесе- а остальные будут думать что вы едете на старом автомобиле.

Светлана Муха

W 203?Года так 05-07 неплохое авто.