Альбина

Есть на сайте люди, которые вступили в хедж-фонд и получают доход?

Нина

про такую компанию не знаю.
предлагаю онлайн презентация, каждый четверг в 19-00 московского времени [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это новая партнерская программа, где можно и научиться работать в инете и зарабатывать деньги.

Natasha Kashpura

получал в свое время доход от торговли фьючерсами на фортс. к доверительному управлению отношусь с опаской, тем более к хедж фондам. к тому же в россии нет законодательной базы для регистрации хедж фондов, что заставляет учреждать их на западе в оффшорах.
как альтернативу можно рассматривать менее доходные пифы или доверительное управление. доверительное управление предпочтительнее, но имеет более высокий порог входа.
ну да, есть еще памм счеты на форекс. строго говоря, это не доверительное управление. человек, торгующий на памм счете не имеет лицензий и он не профессионал. единственный критерий оценки его адекватности - это история его торговли в прошлом.

инвесторы в хедж фонды в россии - это экзотика, врядли здесь кто-то есть.