Александр Тарханов

Помогите придумать сценарий для конкурса необычных костюмов!

Нужны связки между номерами конкурса необычных костюмов и цветов из подручных материалов. Мы нашли пару стишков, но этого не достаточно. Помогите придумать что-нибудь пожалуйста! и какие игры можно провести на этом конкурсе? Заранее спасибо!

Турал Гулиев

расскаажите факты из истории костюмов
игры: море волнуется 1,2,3