Сергей Павлов

помогите придумать что-нибудь интересное на конкурс талантов

мы с ребятами поступили на первый курс университета, нас сразу же озадачили тем, что будет проводится конкурс талантов и мы должны придумать что-нибудь интересное. Но в голову нам, к сожалению, интересного не приходит ничего. Может кто-нибудь подкинет идею, ну или поделится тем, как участвовал в подобных конкурсах. Очень жду ответов)

Ринат Галиев

Какая тема? Танцы, фокусы, песни или что надо сделать то? Может быть сконструировать самолет? Или теорему решить нерешаемую? Если определенной темы нет соберитесь все вместе и устройте "мозговой штурм" я правда не люблю этих америкосовских словечек но так понятнее...