Св
Светлана

Как научиться уходить от людей?

Предал очень близкий человек, самый родной человек целых 4 года. Не уверена, что еще осталась влюбленность, но огромная привязанность есть. Он не знает, что хочет от жизни и поэтому ведет себя двулично, играет в двойные игры. Но когда он уставший разговаривает со мной по душам, искренне, я вижу в его внутреннем мире отражение своего: мысли, мировоззрения, эмоции всё одинаково. как зеркало. Так же у нас очень похожи жизни, одинаковые события даже в одно и то же время у обоих происходят и происходили до знакомства. Но его двуличность.... Он уже 3 года разрывается между чувствами ко мне и "а может есть кто то лучше? с этой ка попробую". и даже когда он с "этой" я замечаю его искреннее неравнодушие ко мне, что он пытается скрыть. Сейчас после одной ситуации он меня очень сильно задел... Будто совсем чужой человек, которого я не знала... Столько недоговоров и теперь даже не знаю, как с ним общаться, как воспринимать. Я не понимаю почему он так делает и решила не ждать пока он там разберется кто же из нас ему действительно нужен. Я хочу уйти, но не представляю и месяца без общения с его близкой мне душой. Не могу представить состояние, когда я пойму, что его насовсем больше нет... вообще..

Н:
Наташкин :)

Просто уйди....

Владимир Баландин

не просто уйди.... то, что нужно уйти - это однозначно! Человек мечется и не может выбрать? Помоги ему.... уйди и пусть пройдет время, если он к тебе вернется - он твой мужчина, но так, как сейчас у тебя - ты так и не поймешь, что у него в душе, а он сам не разберется.... Разобраться возможно только тогда, когда ты уйдешь, а он поймет, что он потерял.... И еще, будет депрессия... я знаю... ты сильная - переживешь... ты себя уважаешь и ценишь и не сможешь больше никому позволить вытирать об тебя ноги!!!