Натуська

Не понимаю, почему любое моё действие или слово он воспринимает как прямое отношение к нему?

Юля

Очень высокого мнения о себе

Sweet Kitty

значит это действительно в какой то мере его касается!!! нет дыма без огня!!

Ма
Марина

возможно, интерверт )))... у них мышление, через чур абстрагированное ))))) и самолюбие легкоранимое ...и как вы с ним снюхались )))))...

Азат

учитесь грамотно ставить речь, так что бы ваши слова звучали не прямо к нему, а в общем, для всех людей.
Если не умеете воздействовать на человека мягкостью, то лучше вообще не пытайтесь это делать.